Разноцветный форум 2015

ملتقى ألوان 2015م

 Разноцветный форум 2015

Фотоподборка газеты «Эр-Рияд» http://www.alriyadh.com/1110086

Тысячи изображений из гуманитарной, технической и культурной сферы собрались под одной крышей на «Разноцветном форуме 2015».

Главное управление по туризму и национальному наследию предлагает посетителям 84 работы 7 фотохудожников, запечатлевших наиболее памятные исторические места Королевства, архелогические памятники и  объекты культуры. Также на большом дисплее демонстрируется документальный фильм о известных  туристических объектах Королевства. Цель форума — популяризация внутреннего туризма в Королевстве.





































Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

8 мыслей о “Разноцветный форум 2015”

  1. Брат а каково отношение маленьких девочек к религий. Напр. Поход на джума чтение корана, изучение шариата, покрывание головы и др.

  2. Брат статьи прочитал хорошие. Но я имел ввиду их отношение их приверженность к религии. Просто я у тебя читаю как взрослые девушки уединяются с парнями. И вот подумал что это может последствие не приверженности к религии.

    1. Как правило — это следствие слабого имана и распущенности. В воспитании девочки залог успеха — верующая мать, ибо с ней девочка по большей части общается и её примеру следует, а школа или мечеть мать не заменит.

  3. Брат осенью ты показал фото школ для мальчиков, можешь показать фотоподборку школ для девушек если конечно это тебя не затруднит. Их положение там. Перевести статью про них. Про изучение основ религии в их школах. ДжазакАллаху хайр.

    1. Хорошо. ахи. Фотоподборку правда не обещаю, я таких фото не встречал — в КСА получить разрешение фотографировать в школе для девочек довольно затруднительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.