Полиция Эр-Рияда: арестван уроженец Ирака, убивший подданного и резидента в одной из частных школ Эр-Рияда

شرطة الرياض: القبض على عراقي قتل مواطن ومقيم داخل إحدى المدارس الأهلية

Полиция Эр-Рияда: арестван уроженец Ирака, убивший подданного и резидента в одной из  частных школ Эр-Рияда


Как сообщил представитель по связям со СМИ пролиции Эр-Рияда полковник Фаваз бин Джамил аль-Майман 05.09.1438г.Х. силы безопасности получили сообщение о стрельбе в одной из частных школ на севере г.Эр-Рияд, в следствии которой погибли два человека, а третий был ранен.

На место немедленно выдвинулась группа быстрого реагирования, обнаружившая двух убитых: саудийца на четвёртом десятилетии жизни и рещидента из Палестины на пятом десятилении жизни, скончавшихся от огнестрельных ранений, а также уроженца Египта на четвёртом десятилетии жизни с огнестрельным ранением. Пострадавший был немедленно доставлен водну из клиник.
В ходе оперативны действий и плана-перехвата преступник — уроженец Ирака на четвёртом десятилении жизни был задержан невзирая на его попытки скрытся, у преступника изъяты пистолет и 23 паторна к нему, по данным предварительной экспертизы улик (следы пороха и биологических сред)  есть данные  на то что преступление было совершенно из именно этого оружия. В настоящий момент преступник даёт признательные показания и передан следственным органам.



Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2083076.html
http://www.alriyadh.com/1605925

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.