Д.Трамп принял посла Служителя Двух Святынь в США

ترمب يستقبل سفير خادم الحرمين لدى الولايات المتحدة

Д.Трамп принял посла Служителя Двух Святынь в США


Его честь президент США Д.Трамп принял в пятницу в Белом доме Его Королевское Высочество принца Халида бин Салмана бин Абдулазиза, посла Служителя Двух Святынь в США, который вручил свои верительные грамоты. Во время приёма Его Королевское Высочество передал приветствия Служителя Двух Святынь Короля Салмана бин Абдулазиза ал-Сауд, и приветствия Его Королевского Высочества принца Мухаммада бин Салмана бин Абдулазиза ал-Сауд, наследного принца, заместителя премьер-министра и министра обороны для Его честь президента США, а также пожелания прогресса и процветания для дружественного народа США.

Его Высочество посол Служителя Двух Святынь в США охарактеризовал саудийско-американские отношения как исторические и стратегические, основанные на тесном сотрудничестве и общих интересах, и выразил приверженность тому чтобы  приложить все усилия для укрепления дружбы и сотрудничесива между странами во всех областях.
Также он подчеркнул что отношения Королевства и США направлены во благо общим интересам и для преодаления трудностей, с которыми сталкиваются обе страны на региональном и международном уровне, и направлены во благо двух дружественных народов,
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2125487.html
http://www.alriyadh.com/1611243

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.