Служитель Двух Святынь получил соболезнования от эмира Кувейта, Короля Бахрейна, эмира Катара, президента Египта и Короля Иордании

خادم الحرمين يتلقى تعازي أمير الكويت وملك البحرين وأمير قطر والرئيس المصري وملك الأردن

Служитель Двух Святынь получил соболезнования от эмира Кувейта, Короля Бахрейна, эмира Катара, президента Египта и Короля Иордании


Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, получил вчера телефонный звонок от Его Превосходительства президента Арабской республики Египет Абдул Фаттаха Сиси, в котором он выразил соболезнования и сочувствие жертвам пожара в муниципальной больнице в Джазане, и пожелал скорейшего выздоровления раненым. Служитель Двух Святынь поблагодарил президента Египта за изъявленные братские чувства, и попросил Аллаха избавить всех нас от всякого зла.

Король получил телеграмму с соболезнованиями от Его Высочества Шейха Сабаха Ахмада аль-Джабара ас-Сабаха, эмира государства Кувейт, с соболезнованиями жертвам пожара в больнице Джазана.
Также Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, получил вчера телеграмму от Его Высочества шейха Тамима бин Хамада ал-Сани, эмира государства Катар с соболезнованиями и сочувствиями жертвам пожара в Джазане.
Также телеграммы с соболезнованиями направили Король Хашимитского Корлевства Иордания Абдаллах Второй бин Хусейн и Его Королевское Высочество Король Бахрейна Халифа бин  Иса ал-Халифа.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1197772.html
http://www.alriyadh.com/1113242

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.