Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана оказывает помощь Йемену

مركز الملك سلمان للإغاثة يواصل توزيع وجبات إفطار الصائم في مديريتي المكلا وغيل باوزير بحضرموت

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана распределяет наборы для ифтара постящихся в муниципалитетах Мукала и Гайл Бавазир провинции Ходрамоут


Мукала, 03 Рамадана 1439г.Х., что соотвествует 19 мая 2018г. по х.л.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана на второй день Рамадана  распределил 660 наборов для ифтара постящихся в муниципалитетах Мукалла и Гайл Бавазир в провинции Ходрамоут, предоставив их пациентам больниц в этих двух муниципалитетах.



Источник:http://www.spa.gov.sa/1767765

مركز الملك سلمان للإغاثة يواصل توزيع وجبات إفطار الصائم في مديرية الحزم في محافظة الجوف

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана продолжает распределение наборов для ифтара постящихся в муниципалитете Хазм провинции Джуф


Джуф, 03 Рамадана 1439г.Х., что соотвествует 19 мая 2018г. по х.л.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана на второй день Рамадана  распределил 800 наборов для ифтара постящихся в муниципалитете Хазм провинции Джуф, направив их беженцам, семьям павших мученников и больных.





Источник:http://www.spa.gov.sa/1767760

مركز الملك سلمان للإغاثة يواصل توزيع وجبات إفطار الصائم في مديرية الحوطة في لحج

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана продолжает распределение наборов для ифтара постящихся в муниципалитете Хута провинции Лахдж


Лахдж, 03 Рамадана 1439г.Х., что соотвествует 19 мая 2018г. по х.л.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана на второй день Рамадана  распределил 711 наборов для ифтара постящихся в муниципалитете Хута провинции Лахдж, адресовав их беженцам, пациентам больниц и людям с особыми потребностями в муниципалитете.




Источник:http://www.spa.gov.sa/1767762

مركز الملك سلمان للإغاثة يواصل توزيع وجبات إفطار الصائم في مدينة مأرب

Центр гуманитарной помощи продолжает распределение наборов для ифтара постящихся в г.Маариб


Маариб, 03 Рамадана 1439г.Х., что соотвествует 19 мая 2018г. по х.л.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана на второй день Рамадана  распределил  1105 наборов для ифтара постящихся в муниципалитете Хута провинции Лахдж, адресовав их беженцам, пациентам больниц и людям с особыми потребностями в муниципалитете.





Источник: http://www.spa.gov.sa/1767763

مركز الملك سلمان للإغاثة يواصل توزيع وجبات إفطار الصائم في مديرية خنفر في محافظة أبين

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана продолжает раздавать наборы для ифтара постящихся в муниципалитете Ханфар провинции Абъян


Абъян, 03 Рамадана 1439г.Х., что соотвествует 19 мая 2018г. по х.л.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана на второй день Рамадана  распределил   550 наборов для ифтара постящихся в муниципалитете Хута провинции Лахдж, адресовав их беженцам, пациентам больниц и людям с особыми потребностями в муниципалитете.


От переводчика: ни один посланец режима тегеранских мулл, раздающим в связи с началом Благословенного месяца Рамадан наборы для ифтара населению Йемена, часть из которого находится на грани нищеты, недоедает и нуждается в самом необходимом, покуда замечен не был. Соотвественно вполне очевидно что демагогия о любви и сочувствии к мусульманам, находящимся в стестнённом положении, и стремлении помочь им, и реальные дела в том же направлении  — две очень большие разницы.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2638680.html
http://www.spa.gov.sa/1767768  

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.