Министр внутренних дел: У Королевства вызывает негодование и неприятие ложные заявления некоторых СМИ

وزير الداخلية: المملكة تشجب وتستنكر الاتهامات الزائفة من بعض وسائل الإعلام

Министр внутренних дел: У Королевства вызывает  негодование и неприятие ложные заявления некоторых СМИ


Его Королевское Высочество принц Абдулазиз бин Сауд бин Наиф бин Абдулазиз, Министр внутренних дел указал что у Королевства вызывает негодование и неприятие ложные заявления и нападки на Королевство и его подданных в некоторых СМИ относительно дела с исчезновением подданного Джамала Хашакджи.

То, что цикулирует в СМИ относительно якобы существовавшего приказа о его убийстве есть ничто иное как ложь и необоснованные обвинения в адрес правительства Королевства, которое строго придерживается международных правил и законов.
Его Королевское Высочество высоко оценил сотрудничество с нашими братьями в Турции в части организации совместного расследования инцидента и по иным официальным каналам, указав на важность СМИ в части передачи фактов и отказа от попыток вмешатся в ход расследования и отправления правосудия.
Его Королевское Высочество отметил также заинтересованность в обеспечении безопасности подданных как внутри Королевства, так и вне его, и стремления полностью обнародовать правду об истории подданного Джамала Хашакджи.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2848988.html
http://www.alriyadh.com/1710614

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.