Служитель Двух Святынь и наслендный принц провели серию двусторонних встреч

Служитель Двух Святынь и наслендный принц провели серию двусторонних встреч

Благородная Мекка, 26 Рамадана 1440г.Х., что соотвествует 31 мая 2019г. по х.л.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, на поля 14-ого саммита Организации ислмаского сотрудничества во дворце Сафа в Благородной Мекке встретился с президентом республики Сенегал его Честью Маки Сал.

Также Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, встретился с Его честью президентом Арабской республики Египет Абдулфаттахом Сиси.

Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны,  да хранит  его Аллах,  встретился в свою очередь с премьер-министром Исламской республики Пакистан Имран Хан.

Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны,  да хранит  его Аллах,  провёл встречу с Его честью президентом Арабской республики Египет Абдулфаттахом Сиси.

Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны,  да хранит  его Аллах,  провёл встречу с Главой временного военного совета республики Судан Абдулфаттахом аль-Бурханом.

Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны,  да хранит  его Аллах,  провёл встречу с главой правительства примерения Ливии Фаизом ас-Сараджем.

Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны,  да хранит  его Аллах,  провёл встречу с Его Королевским Высочеством принцем Рашидом бин аль-Хасаном. главой делегации Королевства Марокко.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3099034.html
https://www.spa.gov.sa/?lang=ar

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.