Его Высочество ИО губернатора провинции Эр-Рияд посетил Центр организации дорожного движения в Москве

سمو أمير منطقة الرياض بالنيابة يزور مركز التحكم بالطرق في موسكو

Его Высочество ИО губернатора провинции Эр-Рияд посетил Центр  организации дорожного движения  в Москве

Москва, 06 зуль-каада 1440г.Х., что соответствует 09 июля 2019г. по х.л.
Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Абдуррахман бин Абдулазиз, ИО губернатора провинции Эр-Рияд, посетил ГКУ г.Москвы «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы» в рамках официального визита Его Королевского Высочества.

По прибытии Его Королевское Высочество принял руководитель ГКУ ЦОДД Вадим Юрьев, рассказав о работе ГКУ ЦОДД, контроле за движением общественного и частного транспорта, а также такси, получении информации о всех препятствиях движению в городе, и мерах, предпринимаемых для их преодаления, а также действиях в случаях аварий всех видов.
Также руководитель ГКУ ЦОДД проинформировал Его Королевское Высочество о средствах полевого наблюдения, и в частности камерах наблюдения, отслеживающих аварии всех видов. Также Его Королевское Высочество посетил диспетчерский центр, будучи проинформированным о получении информации, её обработке и механизме принятия решений.
Также Его Королевскому Высочеству были представлены презентации Московского института транспортных исследований и презентация о москвском метрополитене.
В завершении Его Королевское Высочество совершил экскурсию по городу на трамвае в сопрорвождении нескольких российских чиновников, посетил памятные объекты и общественные места в г.Москва.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3142363.html
https://www.spa.gov.sa/1943202

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.