Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана реализует программу водоснабжения и санитарии в районе Хоха в Ходейде

Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана реализует программу водоснабжения и санитарии в районе Хоха в Ходейде

Ходейда 15 раби уль-авваль 1441 года по хиджре (12 ноября 2019 года) САН
Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана продолжает реализацию программы водоснабжения и санитарии окружающей среды, призванной сохранить жизни людей в районе Хоха в провинции Ходейда.

В период с 1 по 6 ноября 2019 года в резервуары было закачано 273 000 литров питьевой воды, а также 315 000 литров технической воды. Также была проведена кампания по отведению и транспортировке отходов, откачка сточных вод, проведено обслуживание аварийных ванн, резервуаров и баз для воды в лагерях Бани Джабир и Джиша. Также была проведена кампании по распылению пестицидов против малярии. Программой воспользовались 34614 человек.
Программа проходит в рамках гуманитарных проектов и проектов по оказанию помощи, которые Королевство в лице Центра представляет народу Йемена с целью улучшения условий жизни во время нынешнего гуманитарного кризиса.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3265796.html
https://www.spa.gov.sa/1997610

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.