Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана доставил в йемен медикаменты и медицинские принадлежности

Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана передал медикаменты и медицинские принадлежности отделу здравоохранения в округе Рама, провинция Хадрамаут

Хадрамаут 2 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (28 декабря 2019 года)
Вчера Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана передал медикаменты и медицинские принадлежности отделу здравоохранения в округе Рама, провинция Хадрамаут.

Глава округа Рама Ахмед Салих аль-Минхали поблагодарил Королевство в лице Центра за оказанную медицинскую помощь, которая будет способствовать лечению больных и раненых, а также позволит удовлетворить основные медицинские потребности в округе Рама.

Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана вчера передал медицинскую помощь бюро йеменского министерства здравоохранения и населения в провинции Аден. Помощь включает в себя 50 тонн лекарств и медицинских принадлежностей, а также машину «Скорой помощи «.
Заведующий бюро Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана в Адене Салех аль-Зейбани заявил, что Центр особое внимание уделяет сектору здравоохранения, которому оказывается помощь в виде предоставления базовых лекарств и медикаментов для больных с хроническими заболеваниями.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3317077.html
https://www.spa.gov.sa/2016002

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.