Королевство поддерживает Альянс цивилизаций ООН суммой в один миллион долларов

Королевство поддерживает Альянс цивилизаций ООН суммой в один миллион долларов

Нью-Йорк 7 джумада аль-ахира 1441 года по хиджре (1 февраля 2020 года)
Постоянный представитель Королевства Саудовская Аравия при Организации Объединенных Наций посол Абдулла ибн Яхья аль-Муалими вручил чек на сумму в один миллион долларов Альянсу цивилизаций ООН. Эта сумма является поддержкой, предоставленной Королевством Саудовская Аравия для плана действий, деятельности и программ Альянса цивилизаций.

Вручение суммы состоялось во время встречи посла Абдуллы аль-Муалими с Верховным представителем Альянса цивилизаций Мигелем Анхелем Моратиносом.
Во время встречи посол аль-Муалими передал Верховному представителю Альянса приветствия министра иностранных дел Саудовской Аравии принца Фейсала ибн Фархана ибн Абдаллы.
Кроме того, посол аль-Муалими подтвердил признательность Королевства за важную роль, которую играет Альянс цивилизаций ООН, и его усилия по распространению культуры мира и терпимости, а также по защите религиозных объектов.
Со своей стороны, Верховный представитель Альянса цивилизаций высоко оценил огромную роль, которую Королевство Саудовская Аравия играет в распространении идеи мира и любви и его призыв к сосуществованию и отказу от ненависти и насилия, особенно в свете великого социального возрождения, свидетелем которого сегодня является Королевство.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3360402.html
https://www.spa.gov.sa/2029128

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.