Служитель Двух Святынь поздравил Эмира Государства Кувейт с Национальным днем

Служитель Двух Святынь поздравил Эмира Государства Кувейт с Национальным днем

Эр-Рияд 30 джумада аль-ахыра 1441 года по хиджре (24 февраля 2020 года) 
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму эмиру Государства Кувейт шейху Сабаху аль-Ахмаду аль-Джаберу аль-Сабаху по случаю Национального дня.

Служитель Двух Святынь выразил от своего имени, от имени правительства и народа Королевства поздравления и наилучшие пожелания здоровья и счастья эмиру Кувейта, а правительству и братскому народу Кувейта — дальнейшего прогресса и процветания.
Король Салман ибн Абдель Азиз высоко оценил выдающиеся отношения между двумя братскими странами, которые все стремятся развивать во всех областях.

Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил поздравительную телеграмму эмиру Государства Кувейт шейху Сабаху аль-Ахмаду аль-Джаберу аль-Сабаху по случаю Национального дня.
Его Высочество наследный принц выразил поздравления и наилучшие пожелания здоровья и счастья эмиру Кувейта, а правительству и братскому народу Кувейта — дальнейшего прогресса и процветания.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3382721.html
https://www.spa.gov.sa/2038472

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.