Минздрав КСА разослал более 2 миллиардов SMS-сообщений с информацией о коронавирусе

Минздрав КСА разослал более 2 миллиардов SMS-сообщений с информацией о коронавирусе

5e8337bab92b6.jpg

Эр-Рияд 9 шаабан 1441 года по хиджре (2 апреля 2020 года)
Министерство здравоохранения КСА в сотрудничестве с Комиссией по коммуникациям и информационным технологиям разослало более 2 миллиардов SMS-сообщений с информацией о коронавирусе, адресованных различным слоям общества, включая граждан и резидентов, на 24 языках.

SMS-сообщения содержат информацию о коронавирусе, профилактические советы и рекомендации, которые помогут предотвратить распространение инфекции, а также возможность удалённой записи на приём для выявления симптомов заболевания.
Этот шаг является продолжением кампании по повышению осведомленности о коронавирусе среди населения, который был запущен министерством здравоохранения в связи со вспышкой вируса под лозунгом «Профилактика коронавируса». Кампания направлена ​​на осведомление общества о новом коронавирусе COVID-19.
Минздрав призвал всех поддержать усилия, предпринимаемые для борьбы с вирусом, и выполнить свой долг по ограничению его распространения, призвав граждан и резидентов связаться с «Центром здоровья» по круглосуточному номеру 937 в случае возникновения каких-либо вопросов о вирусе. Министерство подчеркнуло важность профилактики респираторных заболеваний, призвав всех придерживаться рекомендаций, изданных органами здравоохранения, чтобы избежать заражения вирусом.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3436890.html
https://www.spa.gov.sa/2054142

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.