В Королевство прибыли рейсы из Женевы и Амстердама в рамках рейсов, предназначенных для возвращения граждан

В Королевство прибыли рейсы из Женевы и Амстердама в рамках рейсов, предназначенных для возвращения граждан

Джидда — Эр-Рияд 6 рамадан 1441 года по хиджре (29 апреля 2020 года)
В соответствии с указаниями руководства, а также в интересах безопасности и здоровья граждан за границей в свете вспышки пандемии коронавируса, в международный аэропорт имени короля Халида в Эр-Рияде прибыл первый рейс с гражданами КСА из Женевы, а в международный аэропорт имени короля Абдель Азиза в Джидде из Амстердама прибыл рейс с гражданами Королевства, которые пожелали вернуться на родину. Напомним, что это специальные рейсы предназначенные для возвращения граждан, желающих вернуться в Королевство.

Граждан встречали представители Министерства иностранных дел, Министерства туризма, Министерства здравоохранения и Главного управления гражданской авиации.
Сразу же после прибытия граждан в аэропорт были применены медико-профилактические меры, которые включают в себя 12 этапов. После завершения процедур прибытия пассажиры отправились в пансионы, подготовленные Министерством туризма и контролируемые Министерством здравоохранения, в которых они прибудут в течение 14 дней, в соответствии с мерами принятыми для борьбы с пандемией.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3485095.html
https://www.spa.gov.sa/2080324

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.