Королевство подчеркивает необходимость активизации многосторонних усилий по преодолению последствий короновируса

Королевство подчеркивает необходимость активизации многосторонних усилий по преодолению последствий короновируса

Эр-Рияд 12 рамадан 1441 года по хиджре (5 мая 2020 года)
Во время своего участия в виртуальном саммите государств-членов Движения неприсоединения Королевство Саудовская Аравия подтвердило свою приверженность целям и принципам движения и представлению единого фронта против общей угрозы распространения нового короновируса.

Это осуществляется путем содействия глобальным ответным мерам против экономических и социальных последствий и последствий в сфере здравоохранения для преодоления этой пандемии, которая не знает международных границ или не проводит различий между религией или расой.
Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Фейсал ибн Фархан ибн Абдалла во время своего участия в виртуальном саммите сказал, что Королевство Саудовская Аравия верит в свою основную роль.
Оно продолжает свои национальные усилия по усилению быстрого реагирования на последствия распространения короновируса и уменьшению его последствий для здоровья, экономики и гуманитарной помощи.
Королевство быстро приняло все профилактические и предупредительные меры по защите своих граждан и всех проживающих на своей земле без исключения. Добавим, что Королевство выступило с инициативой по расширению международного сотрудничества в свете своего председательства в Группе двадцати в этом году, призвав к проведению внеочередного виртуального саммита лидеров Группы двадцати под председательством Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда, да сохранит его Аллах, для поддержки международных усилий по противодействию кризису.
Источник: https://www.spa.gov.sa/2082718

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.