Великий муфтий Новой Зеландии: программа Служителя Двух Святынь по разговению постояшихся закрепляет ценности и концепции ислама

Великий муфтий Новой Зеландии: программа Служителя Двух Святынь по разговению постояшихся закрепляет ценности и концепции ислама

Эр-Рияд 15 рамадан 1441 года по хиджре (8 мая 2020 года)
Великий муфтий, председатель Совета ученых Новой Зеландии шейх Мухаммед Амер Файд аль-Рахман подтвердил, что программа Служителя Двух Святынь по разговению постояшихся нацелена на установление ценностей и концепций ислама.

Великий муфтий Файд аль-Рахман выразил свою признательность и благодарность Служителю Двух Святынь королю Салману ибн Абдель Азизу Аль Сауду и Его Высочеству наследному принцу за покровительство этих проектов, которые касались потребностей мусульман. Он попросил Всевышнего Аллаха защитить их и наградить наилучшей наградой за услуги и заботу, которые предоставляются всем сторонам ислама и мусульманам.
Он подчеркнул, что мусульмане в Новой Зеландии, в частности, выражают свою любовь к Королевству и его народу.
Великий муфтий Новой Зеландии заявил, что программа направлена на облегчение финансового бремени семей во время священного месяца Рамадан и на распространение духа братства и солидарности среди мусульман.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3500930.html
https://www.spa.gov.sa/2084149

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.