Ребёнок был возвращён живым из помещения для омовения умерших

طفل يعود من مغسلة الأموات حيا

Ребёнок  был возвращён живым из помещения для омовения умерших


Некоторые почли это за чудо… Работник помещения для омовения умерших в провинции Таиф  обнаружил что новорождённый жив и сердце его бьётся. Официальный представитель Красного Полумесяца в провинции Таиф Шади Сабайти  подтвердил, что ребёнок, родившийся на 5 месяце беременности, и его брат-близнец, были сочтены мертворожденными, но однако один из новорождённых странным и необычным способом вернулся к жизни после того, как врачи официально установили факт мертворождения, и передали близнецов для омовения и погребения.

Когда тела близнецов оказались в комнате для омовения, один из работников обратил внимание что один из новорождённых близнецов проявляет признаки жизни. На место немедленно была вызвана бригада Красного Полумесяца, определившая что один из близнецов жив и самостоятельно дышит, после чего он был немедленно  доставлен в больницу.







Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1337912.html
http://www.alriyadh.com/1141011

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Ребёнок был возвращён живым из помещения для омовения умерших”

  1. Врач случайно перед потверждением ошибочно не исследовал одного и того же ребенка посчитав как второго так как оба близнецы (они одного пола)? Ведь всему должно быть объяснение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.