Комитет по гражданской авиации объявил о обновлении руководства для пассажиров после разрешения поездок для отдельных групп пассажиров

هيئة الطيران المدني تعلن تحديث الدليل الإرشادي للمسافر بعد السماح بالسفر الدولي للفئات المستثناة

Комитет по гражданской авиации объявил о обновлении руководства для пассажиров после разрешения поездок для отдельных групп пассажиров

Эр-Рияд, 28 мухаррама 1442 г.Х., что соответствует 16 сентября 2020г. по х.л.
Главное управление по гражданской авиации объявило о обновлении руководства для пассажиров ввиду разрешения путешествовать для отдельных групп пассажиров сообразно действующих протоколов Министерства здравоохранения.

Сообразно новым правилам, въезд в Королевство несаудийцев возможен только по предоставления результатов обследования на коронавирус на основания анализа, выполненного не менее чем за 48 часов до прибытия в аэропорт. Для всех прибывших в Королевство, как для саудийцев так и для несаудийцев устанавливается обязательный домашний карантин. Также все пассажиры обязаны сообщать о имеющихся у них симптомах, в аэропортах проводится обязательная термометрия и пассажиры с температурой выше 38 град. к полётам не допускаются.
Во всех действующих 28 аэропортах Королевства установлены дезинфекционные кабины и санитайзеры, поощряется использование листанционных средств оплаты, ограничение личных вещей, перевозимых пассажиром в салоне самолёта.
Более детальную информацию о превентивных мерах и мерах предостороженности можно получить на сайте Комитета по гражданской авиации  https://gaca.gov.sa/.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3702660.html
https://www.spa.gov.sa/2134505

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.