Королевство осуждает террористический акт, произошедший в центре Вены

Королевство осуждает террористический акт, произошедший в центре Вены

Эр-Рияд 17 раби уль-авваль 1442 года по хиджре (3 ноября 2020 года)
Министерство иностранных дел КСА выразило решительное осуждение Саудовской Аравии террористического акта, произошедшего в центре австрийской столицы Вены.

Министерство подтвердило солидарность КСА с Австрийской Республикой в ​​принятии всех необходимых мер для поддержания безопасности и защиты людей от актов экстремизма, терроризма и насилия во всех его формах.
Министерство выразило соболезнования семьям погибших, правительству и народу Австрийской Республики, а также пожелало скорейшего выздоровления пострадавшим.
Министерство иностранных дел КСА выразило решительное осуждение Саудовской Аравией террористической атаки, совершенной на университет Кабула и повлекшей гибель и ранения людей.
Министерство подтвердило, что Королевство отвергает эти ужасные действия, направленные против ни в чем не повинных людей и подрывающие безопасность и стабильность. Министерство подчеркнуло солидарность Королевства с братской Исламской Республикой Афганистан.
Министерство иностранных дел КСА также выразило свои соболезнования семьям погибших, правительству и народу Исламской Республики Афганистан, пожелав скорейшего выздоровления раненым.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3765461.html
https://www.spa.gov.sa/2152104

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.