ЦСГД им. короля Салмана продолжает реализацию проекта по водоснабжению и санитарии окружающей среды в районе Хоха, провинция Ходейда

ЦСГД им. короля Салмана продолжает реализацию проекта по водоснабжению и санитарии окружающей среды в районе Хоха, провинция Ходейда

Хоха 29 раби уль-авваль 1442 года по хиджре (15 ноября 2020 года)
Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) продолжает реализацию проекта по водоснабжению и санитарии окружающей среды в районе Хоха, провинции Ходейда.

В период с 22 по 28 октября 2020 года в резервуары было закачано 363000 литров чистой воды, 413000 литров технической воды, мусор был перевезен на места утилизации, осуществлялась откачка сточных вод, постоянное обслуживание туалетов в чрезвычайных ситуациях и периодическое техническое обслуживание резервуаров и баз для воды, помимо проведения кампании по борьбе с переносчиками болезней.
Проект реализуется в рамках системы гуманитарных проектов, представленных Королевством в лице Центра братскому йеменскому народу, направленных на улучшение условий жизни во время нынешнего гуманитарного кризиса, который он переживает.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3782470.html
https://www.spa.gov.sa/2158004

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.