Саудовский государственный министр по иностранным делам по видеосвязи встретился с рядом должностных лиц Комиссии Европейского Союза

Саудовский государственный министр по иностранным делам по видеосвязи встретился с рядом должностных лиц Комиссии Европейского Союза

Эр-Рияд 19 джумада аль-ахыра 1442 года по хиджре (1 февраля 2021 года)
Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр по видеосвязи встретился с рядом должностных лиц Комиссии Европейского Союза во главе с Генеральным секретарем по политическим вопросам Европейского департамента Службы внешних связей Союза Энрике Моура.

В ходе встречи они рассмотрели отношения между КСА и ЕС и способы расширения совместного сотрудничества между двумя сторонами, а также обменялись мнениями о наиболее важных региональных и международных событиях, представляющих взимный интерес.

Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Фейсал ибн Фархан ибн Абдалла в Эр-Рияде принял министра иностранных дел Республики Ангола Тете Антонио.
В ходе встречи стороны рассмотрели двусторонние отношения между двумя странами и способы их развития в различных областях, а также обменялись мнениями о региональных и международных событиях, представляющих взаимный интерес.
вляющих интерес.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3872282.html
https://www.spa.gov.sa/2185488

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.