Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока определила 4 условия, предъявляемые к сотрудникам при полевой работе

«هيئة الأمر بالمعروف» تحدد 4 شروط لتعيين الأعضاء الميدانيين

Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока определила 4 условия, предъявляемые к сотрудникам при полевой работе


Главное управление Комиссии по поощрению добродетели и удержанию от порока в лице  департамента по работе с кадрами Комиссии и главы Комиссии доктора Абдуррахмана бин Абдаллаха ас-Санада установила  условия, предъявляемые к сотрудникам, занятым на полевой работе (патрулирование и работа с подданными, резидентами и гостями Королевства — прим.переводчика).

Условия, предъявляемые к сотрудникам, занятым на полевой работе, следующие: получение высшего образования, личное собеседование, получение соотвествующего  диплома и получение сертификата по допуску к полевой работе.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1354825.html
http://twasul.info/397692/

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

6 мыслей о “Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока определила 4 условия, предъявляемые к сотрудникам при полевой работе”

  1. Брат,вот как думаешь,точнее не думаешь ,а знаешь наверняка,если хорошо себя зарекомендовать,ну и безусловно получить образование в саудии,могут на работу принять в коммисию?

    1. Работа в штате Комиссии предназначена только для поданных. Резиденты сотрудничать с Комиссией могут, но вне штата. Т.е. официально не числится соттрудниками, но при этом сотрудничать с Комиссией и помогать ей тем или иным способом, получая днежное вознаграждение за работу.

    1. На тех же самых. Просто сейчас это объявили в более наглядной форме. Самое первое и главное условие — высшее Шариатское образование, потом — этап собеседования и собственно проф.отбора. Комиссия досконально изучает предшествующую карьеру соискателя и выясняет по каким мотивам он хочет работать именно в Комиссии. Даже самый незначительный неблаговидный поступок, который совершил соискатель когда-то, может стать основой для отказа. Если соискатель устраивает Комиссию — идёт этап обучения и сертификации.
      Работа в Комиссии — это жизненный выбор, и практически все сотрудники отслужив 20 лет, уходят на пенсию по выслуге. Случаи увольнения по компрометирующим обстоятельствам исключительно редки. Работа в Комиссии по сути сродни службе в ФСБ в РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.