Трагедия в Эр-Рияде: бродячие собаки загрызли девочку

فاجعة في الرياض: كلاب ضالة تفترس طفلة

Трагедия в Эр-Рияде: бродячие собаки загрызли девочку

Вечером в пятницу пять бродячих собак загрызли девочку в возрасте 4 лет. Произошло это в предместье Вашла в 25 км к юго-западу от г.Эр-Рияд после того как девочка ненадолго покинула место, где отдыхала её семья. Мать девочки увидела как собаки угрызают слабое тело её девочки и обратилась за помощью к окружающим, дабы они спасли её дочь. Пристствующие смогли отогнать бродячх собак, но однако девочка через несколько часов скончалась в больнице от полученных травм.

Со слов дяди девочки по отцу  родственники смогли доставить её в больницу  к 17.30. Родственники не могли находится в больнице вместе с ребёнком из-за ограничений по ковид-инфекции, и в 19.51 им сообщили что ребёнок скончался.
Представители муниципалитета Дармы прибыли на место проишествия и осмотрели его. Дядя девочки утверждает что в этом месте длительно обитала стая из нескольких собак, угрожавшая жителям Дармы и отдыхающим, но однако к сожалению эта угроза безопасности не была устранена компетентными органами. Дядя девочки призвал компетенные органы уничтожить всех бродячих собак в провинции, дабы защитить детей от опасности, особенно учитывая активное присутствие семей с детьми на отдыхе на природе.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3915785.html
https://sabq.org/9LnDN3

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.