Министр иностранных дел КСА принял министра иностранных дел Швеции

Министр иностранных дел КСА принял министра иностранных дел Швеции

Эр-Рияд 20 шавваль 1442 года по хиджре (1 июня 2021 года)
Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Фейсал ибн Фархан ибн Абдалла принял министра иностранных дел Швеции Анн Линде.

Во время приема стороны обсудили укрепление сотрудничества и совместной координации в интересах двух дружественных стран, также стороны рассмотрели совместные усилия по прекращению кризиса в Йемене в соответствии с международными решениями.

Стороны также рассмотрели наиболее важные события в региональных и международных вопросах, представляющих взаимный интерес, и обменялись мнениями по ним.

Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр принял министра иностранных дел Швеции Анн Линде.
В ходе встречи были рассмотрены двусторонние отношения между странами, а также обсуждалось развитие региональных и международных событий и вопросы, представляющие взаимный интерес.

Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр встретился с председателем Национального совета ОАЭ Сакром Габбашем.
В ходе встречи были рассмотрены глубины братских отношений между двумя странами, а также наиболее важные вопросы, представляющие взаимный интерес.
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа принял посла Республики Непал в Королевстве Махиндру Прасада Сингха Раджпуту.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы, представляющие общий интерес, связанные с гуманитарными проектами.
Посол Раджпут высоко оценил выдающуюся профессиональную деятельность Центра и его роль в оказании помощи пострадавшим и нуждающимся и поддержке гуманитарной деятельности во всех странах мира.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4010455.html
https://www.spa.gov.sa/2233026

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.