Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Пакистана в связи с жертвами столкновения поездов в пакистанском городе Готки

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Пакистана в связи с жертвами столкновения поездов в пакистанском городе Готки

Эр-Рияд 27 шавваль 1442 года по хиджре (8 июня 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования президенту Исламской Республики Пакистан Арифу Алви в связи с жертвами столкновения поездов в пакистанском городе Готки.

В телеграмме Служитель Двух Святынь сказал: «До нас дошла весть о столкновении поездов в южном пакистанском городе Готки, повлекшем человеческие жертвы. Мы выражаем Вам лично, семьям погибших и народу Исламской Республики Пакистан глубокие соболезнования и сочувствие. Мы просим Всевышнего Аллаха даровать покойным Свою милость и прощение, а родственникам погибших — терпения. Мы также просим Аллаха даровать пострадавшим скорейшей поправки. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии выразило глубокое сожаление в связи с столкновением двух пассажирских поездов в пакистанской провинции Синд, повлекшим за собой человеческие жертвы.
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии выразило соболезнования и сочувствие семьям погибших, а также правительству и народу братской Исламской Республике Пакистан, пожелав скорейшего выздоровления пострадавшим.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4018353.html
https://www.spa.gov.sa/2235267

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.