Служитель Двух Святынь выразил соболезнования эмиру Кувейта в связи с кончиной шейха Фейсала Мухаммада Абдель Азиза аль-Малика ас-Сабаха

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования эмиру Кувейта в связи с кончиной шейха Фейсала Мухаммада Абдель Азиза аль-Малика ас-Сабаха

Эр-Рияд 26 зуль-каада 1442 года по хиджре (6 июля 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования эмиру Кувейта шейху Наввафу аль-Ахмаду аль-Джабиру ас-Сабаху в связи с кончиной шейха Фейсала Мухаммада Абдель Азиза аль-Малика ас-Сабаха, да помилует его Аллах.

Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы узнали новость о кончине шейха Фейсала Мухаммада Абдель Азиза аль-Малика ас-Сабаха, да помилует его Аллах. Мы выражаем Вам и семье покойного искренние соболезнования и просим Всевышнего Аллаха даровать ему Свою милость и прощение и ввести его в Рай. Да сохранит Вас Аллах от всякого зла! Поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы возвращаемся!»
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму соболезнования эмиру Кувейта шейху Наввафу аль-Ахмаду аль-Джабиру ас-Сабаху в связи с кончиной шейха Фейсала Мухаммада Абдель Азиза аль-Малика ас-Сабаха, да помилует его Аллах.
Его Королевское Высочество наследный принц в телеграмме сказал: «Я узнал новость о кончине шейха Фейсала Мухаммада Абдель Азиза аль-Малика ас-Сабаха, да помилует его Аллах. Я выражаю Вам и семье покойного искренние соболезнования и прошу Всевышнего Аллаха даровать ему Свою милость и прощение и ввести его в Рай. Пусть Аллах защитит Вас от всякого зла. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4051509.html
https://www.spa.gov.sa/2251484

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.