Ар-Рабиа встретился с руководителем Контртеррористического центра ООН

Ар-Рабиа встретился с руководителем Контртеррористического центра ООН

Эр-Рияд 23 зуль-хиджа 1442 года по хиджре (2 августа 2021 года)
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа встретился с руководителем Контртеррористического центра Организации Объединенных Наций доктором Джахангиром Ханом.

Во время встречи Хан был проинформирован о гуманитарных проектах центра, которые составляют 1686 проектов в различных важных секторах и охватывают 69 нуждающихся стран по всему миру, на сумму 5 миллиардов 334 миллиона 621 тысячу долларов США.
Хан высоко оценил профессиональную деятельность центра.
Заместитель министра иностранных дел КСА Валид ибн Абдель Карим аль-Хурейджи принял руководителя Контртеррористического центра Организации Объединенных Наций Джехангира Хана.
В ходе встречи стороны рассмотрели усилия Королевства по борьбе с терроризмом и его финансированием, а также его неизменную поддержку системы Организации Объединенных Наций в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Стороны также обсудили важность укрепления международно-правового сотрудничества по делам, связанным с терроризмом и его финансированием.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4090034.html
https://www.spa.gov.sa/2267725

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.