Служитель Двух Святынь провел телефонный разговор с президентом Тунисской Республики

Служитель Двух Святынь провел телефонный разговор с президентом Тунисской Республики

Неом 13 мухаррам 1443 года по хиджре (21 августа 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд, да сохранит его Аллах, провел телефонный звонок с президентом Тунисской Республики Каисом Саидом.

Во время телефонного разговора Служитель Двух Святынь заявил, что Королевство с большим интересом следит за развитием событий в Тунисе, подчеркнув заинтересованность Королевства в обеспечении безопасности и стабильности Туниса, а также позицию Королевства в отношении Туниса на фоне тяжелой ситуации в сфере здравоохранения.
Служитель Двух Святынь подтвердил, что он дал указание компетентным органам Королевства незамедлительно предоставить Тунису дополнительную медицинскую помощь в дополнение к предыдущей помощи, чтобы внести свой вклад в удовлетворение потребностей тунисского сектора здравоохранения.
Со своей стороны президент Туниса выразил благодарность Служителю Двух Святынь за эту благородную инициативу, отражающую глубину исторических отношений между двумя братскими странами.
Президент Тунисской Республики еще раз выразил признательность за поддержку Туниса со стороны Королевства в этих сложных эпидемиологических условиях.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4110079.html
https://www.spa.gov.sa/2275886

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.