Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту России в связи с гибелью главы МЧС РФ

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту России в связи с гибелью главы МЧС РФ

Эр-Рияд 4 сафар 1443 года по хиджре (11 сентября 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму с соболезнованиями президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с гибелью министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева.

В телеграмме Служитель Двух Святынь сказал: “Мы с большой печалью восприняли известие о гибели министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева. Мы выражаем Вам, семье погибшего и дружественному народу России наши глубочайшие соболезнования.”

Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму с соболезнованиями президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с гибелью министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева.
В телеграмме Его Высочество наследный принц сказал: “Я с большой печалью узнал известие о гибели министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева. Я выражаю Вам и семье погибшего мои глубочайшие соболезнования.”
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4129157.html
https://www.spa.gov.sa/2282705

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.