Пятый форум «Будущая инвестиционная инициатива» соберет более 2000 делегаций и 5000 участников

Пятый форум «Будущая инвестиционная инициатива» соберет более 2000 делегаций и 5000 участников

Эр-Рияд 15 раби уль-авваль 1443 года по хиджре (21 октября 2021 года)
Руководитель фонда «Будущая инвестиционная инициатива» Ричард Аттиас сообщил, что пятый форум инициативы, который пройдет в Эр-Рияде в период с 26 по 28 октября 2021 года под лозунгом «Инвестиции в человечество», соберет более 2000 делегаций и 5000 участников из-за ограничений.


Во время пресс-конференции, состоявшейся сегодня в конференц-центре Саудовского Агентства Новостей, Ричард Аттиас указал, что на пятом форуме будет обсуждаться, как инвестировать в чистую воду, образование, общественное здравоохранение, гендерное равенство и борьбу с бедностью, особенно для стран, которые не смогли получить доступ к вакцине.
Он заявил: «Процент людей, которые получили вакцину в Африке, составляет 1%, и это вызывает чувство сожаления. Нам нужно быть щедрыми, заинтересованными, инклюзивными, и эти указания мы получили от руководства, когда создавали фонд». Он высоко оценил «Видение Королевства 2030», которое расширяет права и возможности молодых людей и дает им возможность положительно влиять на человечество.
Ричард указал, что все сектора начали нормально функционировать после пандемии коронавируса, и всем секторам нужна устойчивость, поскольку это один из самых важных факторов при инвестировании в человечество.
Он подчеркнул присутствие глобальных партнеров, включая саудовские компании, такие как Saudi Aramco и Ma’aden, в дополнение к таким проектам, как Неом и аль-Уля, все из которых окажут глобальное влияние.
Ричард Аттиас подчеркнул, что Королевство находится на пороге туристического будущего, выразив радость быть генеральным директором этой некоммерческой организации. Он поблагодарил партнеров, вкладывающих большие суммы в фонд «Будущая инвестиционная инициатива», которая является одной из крупнейших глобальных инициатив.
Руководитель фонда пояснил, что фонд выпустил 60 страниц опубликованных исследований в области здравоохранения, устойчивого развития, бедности, социального и экологического управления, предлагая идеи для решения многих проблем в различных секторах.
Что касается экологического и социального управления, он пояснил, что Фонд будущей инвестиционной инициативы стремится разработать новую методологию, основанную на оценке экологического и социального управления и построении справедливой и всеобъемлющей основы, которая является основой инициативы.
Со своей стороны, главный операционный директор фонда «Будущая инвестиционная инициатива» Ракан Трабзони пояснил, что фонд является независимым и неприбыльным, заявив, что фонд проводит множество исследований в области искусственного интеллекта, здравоохранения и устойчивого развития. Он подчеркнул, что Фонд рассматривает основные тенденции в области инвестиций, которые помогают создать лучшее будущее для всех, в дополнение к инвестиционному направлению.
После этого гостям была предоставлена ​​возможность ответить на вопросы журналистов.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4161408.html
https://www.spa.gov.sa/2297449

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.