Главное управление военной промышленности КСА огласило план по расширению выставочных залов на Международной оборонной выставке в Эр-Рияде

Главное управление военной промышленности КСА огласило план по расширению выставочных залов на Международной оборонной выставке в Эр-Рияде

Эр-Рияд 10 раби уль-ахыр 1443 года по хиджре (15 ноября 2021 года)
Главное управление военной промышленности КСА, организатор Всемирной оборонной выставки, ведущего глобального мероприятия в области обороны и безопасности, огласило план по расширению выставочных залов из-за большого спроса со стороны международных и местных организаций на участие в выставке, которая состоится в Эр-Рияде в период с 6 по 9 марта 2022 года.

Менее чем за четыре месяца до начала выставки организаторы подтвердили расширение первого выставочного зала. К нему будет добавлена ​​площадь 14 500 квадратных метров, чтобы позволить большему количеству международных и местных компаний участвовать в выставке и демонстрировать свою продукцию.
Выставка, занимающая площадь около 800 000 квадратных метров, соберет более 800 организаций, в том числе 100 местных компаний, специализирующихся в сфере обороны и безопасности, а также группу высокопоставленных официальных лиц и военные делегации.
Стоит заметить, что создан регистрационный портал для специалистов в области обороны и безопасности для получения пропуска на выставку по сниженной цене за счет ранней регистрации.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4179819.html
https://www.spa.gov.sa/2304298

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.