МВД КСА: возобновление обязательности ношения масок и применения социального дистанцирования во всех местах с 7 утра 30 декабря 2021 года

МВД КСА: возобновление обязательности ношения масок и применения социального дистанцирования во всех местах с 7 утра 30 декабря 2021 года

Эр-Рияд 26 джумада аль-уля 1443 года по хиджре (30 декабря 2021 года)
Официальный источник в Министерстве внутренних дел КСА объявил о возобновлении обязательности ношения масок и применения социального дистанцирования во всех закрытых и открытых местах с 7 утра 30 декабря 2021 года.

Источник указал, что все процедуры и меры подлежат постоянной оценке компетентными органами здравоохранения Королевства в соответствии с развитием эпидемиологической ситуации на местном и глобальном уровнях.
Источник подчеркнул, что всем необходимо соблюдать все меры предосторожности и профилактики, а также утвержденные протоколы.
Источник указал, что к нарушителям будут применены наказания.
Источник также подчеркнул важность того, чтобы все члены общества поспешили завершить вакцинацию.

Благословенная Мекка 26 джумада аль-уля 1443 года по хиджре (30 декабря 2021 года)
Официальный источник в Генеральном управлении по делам Мечети аль-Харам и Мечети Пророка пояснил, что было решено восстановить процедуры физического дистанцирования в Мечети аль-Харам и Мечети Пророка, начиная с семи утра, четверга, 30 декабря 2021 года.
Источник указал, что между молящимися и паломниками будет применяться физическое дистанцирование, паломники будут распределены по тропам, чтобы добиться применения профилактических мер.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4208362.html
https://www.spa.gov.sa/2316917

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.