Служитель Двух Святынь выразил соболезнования королю Иордании в связи со смертью отца королевы Рании аль-Абдаллы

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования королю Иордании в связи со смертью отца королевы Рании аль-Абдаллы

Джидда 27 шавваль 1443 года по хиджре (28 мая 2022 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования королю Иордании Абдалле II ибн аль-Хусейну в связи со смертью отца королевы Рании аль-Абдаллы.

Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы узнали новость о кончине отца королевы Рании аль-Абдуллы, Фейсала Сыдки аль-Ясина, да помилует его Аллах. Мы выражаем Вам и семье покойного искренние соболезнования и просим Всевышнего Аллаха даровать ему Свою милость и прощение и ввести его в Рай. Да сохранит Вас Аллах от всякого зла. Поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы возвращаемся».
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму соболезнования королю Иордании Абдалле II ибн аль-Хусейну в связи со смертью отца королевы Рании аль-Абдаллы.
Его Королевское Высочество наследный принц в телеграмме сказал: «Я узнал новость о кончине отца королевы Рании аль-Абдуллы, Фейсала Сыдки аль-Ясина, да помилует его Аллах. Я выражаю Вам и семье покойного искренние соболезнования и прошу Всевышнего Аллаха даровать ему Свою милость и прощение и ввести его в Рай. Пусть Аллах защитит Вас от всякого зла. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»
Амман 28 шавваль 1443 года по хиджре (29 мая 2022 года)
Президент Государства Палестина Махмуд Аббас встретился в своей резиденции в столице Иордании Аммане с послом Служителя Двух Святынь в Иордании Наифом ибн Бандаром ас-Судайри.
В ходе встречи посол ас-Судайри передал президенту Палестины приветствия Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Его Королевского Высочества наследного принца, заместителя премьер-министра и министра обороны Мухаммеда ибн Салмана ибн Абдель Азиза .

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4278246.html
https://www.spa.gov.sa/2357821

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.