Служитель Двух Святынь поздравил президента Республики Казахстан с переизбранием на новый президентский срок

Служитель Двух Святынь поздравил президента Республики Казахстан с переизбранием на новый президентский срок

Эр-Рияд 28 раби уль-ахир 1444 года по хиджре (22 ноября 2022 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву по случаю его переизбрания на новый президентский срок.

Король выразил ему искренние поздравления и наилучшие пожелания успехов, а также пожелал братскому народу Республики Казахстан дальнейших успехов и процветания.
Его Королевское Высочество наследный принц, премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву по случаю его переизбрания на новый президентский срок.
Его Высочество наследный принц выразил президенту Республики Казахстан искренние поздравления и наилучшие пожелания успехов, а также пожелал братскому народу Республики Казахстан дальнейших успехов и процветания.
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования и сочувствия президенту Республики Индонезия Джоко Видодо в связи с жертвами землетрясения, произошедшего в регионе Западная Ява.
Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы узнали с глубоким сожалением новость о землетрясении, произошедшем в регионе Западная Ява и повлекшем за собой человеческие жертвы. Мы выражаем Вам лично, семьям жертв и братскому народу Индонезии наши искренние соболезнования и сочувствие. Мы просим Всевышнего Аллаха даровать покойным Его милость и прощение, а также даровать их семьям и родственникам терпения. Мы также желаем скорейшего восстановления пострадавшим. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!».
Его Королевское Высочество наследный принц, премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования и сочувствия президенту Республики Индонезия Джоко Видодо в связи с жертвами землетрясения, произошедшего в регионе Западная Ява.
Его Высочество наследный принц в телеграмме сказал: «Я узнал новость о землетрясении, произошедшем в регионе Западная Ява и повлекшем за собой человеческие жертвы. Я выражаем Вам лично и семьям жертв мои искренние соболезнования. Я прошу Всевышнего Аллаха даровать покойным Его милость и прощение, а также даровать скорейшего восстановления пострадавшим. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!».
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии выразило солидарность с правительством и народом Республики Индонезии в связи с землетрясением, которое произошло на острове Западная Ява, в результате которого погибло и пострадало несколько человек.
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии выразило соболезнования и сочувствие Республике Индонезия, а также семьям и родственникам жертв этого великого бедствия, пожелав пострадавшим скорейшего восстановления.
Джидда 27 раби уль-ахир 1444 года по хиджре (21 ноября 2022 года)
Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества (ОИС) Хусейн Ибрахим Таха выразил соболезнования и сочувствие руководству и народу Республики Индонезии в связи с жертвами землетрясения, которое произошло сегодня на индонезийском острове Ява. В результате землетрясения есть погибшие и пострадавшие и разрушены многие дома и объекты.
Его Превосходительство выразил сочувствие семьям погибших, моля Всемогущего Аллаха осыпать их Своей огромной милостью, поселить их в Свой просторный рай, дать их семьям терпение и утешение, даровать пострадавшим скорейшее восстановление.
Сеул 27 раби уль-ахир 1444 года по хиджре (21 ноября 2022 года)
Президент Республики Корея Юн Сок Юл подчеркнул, что его страна будет тесно сотрудничать с Королевством Саудовская Аравия.
Согласно сообщению Корейского агентства новостей (Yonhap), он сказал следующее: «Визит Его Королевского Высочества наследного принца и премьер-министра КСА Мухаммеда ибн Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда в Республику Корея стал важной вехой в развитии двусторонних отношений и еще одним шагом вперед в этом направлении».

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4312796.html
https://www.spa.gov.sa/2403397

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.