Заместитель наследного принца встретился с исполнительным директором компании «Майкрософт»

ولي ولي العهد يلتقي رئيس «مايكروسوفت» التنفيذي 

Заместитель наследного принца встретился с исполнительным директором компании «Майкрософт»


Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман бин Абдулазиз, заместитель наследного принца, второй заместитель премьер-министра и Министр обороны продолжает во время своего визита в США серию встреч с высокопоставленными чиновниками международных компаний. В Сан-Франциско Его Королевское Высочество встретился с исполнительным директором компании Microsoft Сатья Наделла.

Его Королевское Высочество подписал с компанией Microsoft меморандум о взаимопонимании в части подготовки национальных кадров, поддержке преобразований и инноваций в соотвествии с программой «Видение Королевства в 2030г.» ,  которое в последующем будет ратифицировано в Королевском Совете, а также соглашение о привлении к сотрудничеству инфраструктуры и специалистов компании по современным технологиям.










Затем в понедельник Его Королевское Высочество посетил «селиконовую долину», где расположенны крупнейшие современные высоко-технологические компании. Там Его Королевское Высочество встретился с должностными лицами крупнейшей в сфере информационных технологий компании Cisco. С руководством компании также был подписан меморандум о взаимопонимании в соотвествии с программой «Видение Королевства в 2030г.».


Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1469227.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.