Приведён в исполнение смертный приговор эфиопской горничной, убившей девочку Ламис в Эр-Рияде

تنفيذ حكم القصاص في الإثيوبية قاتلة الطفلة «لميس» في الرياض

Приведён в исполнение смертный приговор эфиопской горничной, убившей девочку Ламис в Эр-Рияде


МВД сегодня в г.Эр-Рияд привело в исполнение смертный приговор в отношении горничной из Эфиопии, которая была признана виновной в умышленном убийстве девочки Ламис бинт Мухаммад бин Насир ал-Салман. Преступница порезала её ножом и бросила в туалете, где ребёнок скончался от полученных ран. Суд по уголовным делам в первой инстанции признал  эфиопскую гоничную виновной, Аппеляционный и Высший суд приговор оставил в силе, и сегодня, 24.12.1437г.Х, преступница была казнена.
Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1641730.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

3 мысли о “Приведён в исполнение смертный приговор эфиопской горничной, убившей девочку Ламис в Эр-Рияде”

    1. Обезглавливанием. Преступление было очень резонансное, и в соц.сетях пишут — посмотреть на казнь на площади Справедливости в Эр-Рияде собралось много людей

      1. Ya rad oçen’, çto Korolevstvo ostanovilo priyom raboçey silı (osobenno etix sumasşedşix qorniçnıx) iz Efiopii. A ostatok, kotorıy v Korolevstve, polaqayu, çast’ iz nix normal’nıye, druqaya — obrazumitsa, a ostal’nım bezbaşennım (kak eta) pererub’at qolovı po xodu vremeni. Mne po duşe takaya selektsiya.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.