Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока арестовала троих мужчин-ливанцев, работавших в известном женском салоне красоты в Эр-Рияде

«الهيئة» تضبط 3 لبنانيين يعملون داخل مشغل نسائي شهير شمال الرياض

Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока арестовала троих мужчин-ливанцев, работавших в известном женском салоне красоты в Эр-Рияде


Сотрудники Комиссии по поощрению добродетели и удержанию от порока арестовали троих мужчин-ливанцев, работавших в известном женском салоне красоты на севере Эр-Рияда.

Из деталей инцидента, ставших известными порталу «Тавассуль» известно что вечером в среду Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока получила сообщение о трёх мужчинах, что работают в известном  салоне красоты и парикмахерской в Эр-Рияде.
Оперативная группа выехала на место и встретилась с управляющей центра, уроженкой Ливана, дабы убедится в достоверности информации. В итоге в салоне красоты были арестованы трое мужчин ливанцев, а также управляющая центра, которую доставили в женскую тюрьму.
Как указывают источники, управляющая салона пригласила на работу своих земляков в качестве «косметологов» для дачи рекомендаций и советов девушкам и женщинам Королевства.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1153136.html
http://twasul.info/312745/
***
От переводчика: отмечу, что работа мужчин в заведениях, предназначенных только для женщин, недопустима в Королевстве, и ведёт к уголовной отвественности за нарушение сегреггации полов и запретное уединение, что в зависимости от решения судьи наказывается бичеванием плетьми и\или тюремным заключением. На владельцев и работодателей в подобных заведениях помимо этого налагаются крупные штрафы и изымается лицензия на работу.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.