Комитет старейших учёных: нападение на Две Святыни — великое преступление

هيئة كبار العلماء: التعرض للحرمين جريمة عظيمة

Комитет старейших учёных: нападение на Две Святыни — великое преступление


Секретариат Комитета старейших учёных дол комментарий относительно сорванной попытки хусиитов осужествить удар баллистической ракетой по Благородной Мекке, указав на аккаунте Комитета в Twitter: «Нападение на Две Святыни — великое преступление, и новое доказательство целей сефевидов, взрастивших группировку хусиев в Йемене».
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1693609.html
http://www.alriyadh.com/1543883

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

2 мысли о “Комитет старейших учёных: нападение на Две Святыни — великое преступление”

    1. Нет, невозможно. РЛС комплекса «Патриот» вычисляют траекторию и зону, в которую нацелена ракета, с точностью практически до нескольких метров, ибо иначе невозможно было бы сбить ракету противоракетой, которая должна взорваться в воздухе в нескольких метрах от вражеской ракеты. Мекка — достаточно большой город, и «ошибится», и «перепутать» его например с авиабазой в Таифе, расположенной в 70-80 км от Мекки невозможно. Хусииты стреляли по Мекке совершенно намеренно, дабы, если бы по попущению Всевышнего их злодейский план удался, заявить на весь мир что дескать Королевство не может защитить Две Святыни. Некогда собратья рафидитов по ереси, исмаилиты-карматы выломали Чёрный камень из Каабы и похитили его. Спустя без малого тысячелетие рафидиты наших дней пытались сотворить нечто подобное, только посредством ракеты Scud.
      Однако Две Святыни как ничто другое в Королевстве оберегается ПВО, ибо властители Королевства прекрасно осведомлены о мерзких идеях главарей рафидитов, и шансов на успех в реализации своих гнусных планов у них нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.