Проповедник доктор Аид аль-Карни подарил свою новую книгу «И наконец найдено счастье» заместителю наследного принца

القرني يهدي كتابه الجديد «وأخيرًا اكتشفت السعادة» لولي ولي العهد

Проповедник доктор Аид аль-Карни подарил свою новую книгу «И наконец  найдено счастье» заместителю наследного принца


Проповедник доктор Аид аль-Карни подарил Его Королевскому Высочеству принцу Мухаммаду бин Салману бин Абдулазизу, заместителю наследного принца, второму заместителю премьер-министра и Министру обороны вечером во вторник в кабинете Его Королевского Высочества свою новую книгу «И наконец найдено счастье».

Аль-Карни был рад встретится с принцем Мухаммадом бин Салманом и написал на своём аккаунте в Twitter: «Этой ночью имел счастье встретится с Его Королевским Высочеством заместителем наследного принца  принцем Мухаммадом бин Салманом. При встрече не было недостатка в откровенности и ясности, и окончилась она с ещё большим оптимизмом и надеждой на будущее».
В своей книге «И наконец найдено счастье» проповедник доктор Аид аль-Карни предлагает набор золотых советов для счастливой жизни, умиротворения и душевного спокойствия, а также удаления от душевных тягот.
В книге аль-Карни говорит: «Раскройте свою грудь и прислушайтесь к своим чувствам — не кажется ли вам что весь мир ополчился против вас?».
Аид аль-Карни публикует цитаты из своей книги на аккаунте в Twitter: «Будьте всякий раз  один на один с любыми обстоятельствами. Раб Аллаха всегда изъявляет довольство, не зная есть ли в тех обстоятельствах благо, ибо Всевышний Аллах всегда избирает для нас благо в отличии от нашей души».



Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1924945.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.