Служитель Двух Святынь принял министра иностранных дел Королевства Норвегия

خادم الحرمين الشريفين يستقبل وزير خارجية مملكة النرويج

Служитель Двух Святынь принял министра иностранных дел Королевства Норвегия


Эр-Рияд, 07 рабиа-ахира 1438г.Х., что соответствует 05 января 2017г.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, принял сегодня в своём рабочем кабинете во дворце Ямама министра иностранных дел Королевства Норвегия Бёрге Бренде. Стороны рассмотрели двусторонние отношения и перспективы их развития в различных сферах.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1796079.html
http://www.spa.gov.sa

В связи с дракой, произошедшей в Университете Таифа отчислено 9 студенток, и временно отстранены от занятий 17 студенток

فصل 9 طالبات وإيقاف 17 تأديبياً من المتورطات في مشاجرة جامعة الطائف

В связи с дракой, произошедшей в Университете Таифа отчислено 9 студенток, и временно отстранены от занятий 17 студенток


Ректорат Университета Таифа объявил о принятии административных мер в связи с дракой, что произошла не столь давно на кампусе Университета. Как пояснил представитель Университета по связям с прессой Солих Субейти, ректор Уиверситета  утвердил проект решения, сформированный комиссией, проводившей служебное расследование произошедшего.
Читать далее В связи с дракой, произошедшей в Университете Таифа отчислено 9 студенток, и временно отстранены от занятий 17 студенток

Дома, в которые попали ракеты в округе Тувал, стали документальным свидетельством преступлений хусиитов

شاهد «منازل الصواريخ بالطوال».. تحوَّلت إلى سجلات لتوثيق الإجرام الحوثي

Дома, в которые попали ракеты  в округе Тувал, стали документальным свидетельством преступлений хусиитов


Домовладения некоторых из подданных, расположенные в сельской местности поблизости от саудийско-йеменской границы стали документальным свидетельством преступлений, совершаемых хусиитами, которые проводили беспорядочные обстрелы любых объектов на достижимой для их оружия территории Королевства, предательски нанося удары по частным домам, убивая детей и женщин. Однако подданные, получившие ранения в следствии этих обстрелов, непоколебимо уверены: «Победа близка!».
Читать далее Дома, в которые попали ракеты в округе Тувал, стали документальным свидетельством преступлений хусиитов

Резервисты Наджрана выявили 3 подопольных самогоноваренных цеха

مجاهدو نجران يطيحون بـ٣ مصانع للعرق المسكر

Резервисты Наджрана выявили 3 подопольных самогоноваренных цеха


Резервисты провинции Наджран в ходе полевого патрулирования смогли выявить 3 подпольных самогоноваренных цеха, обустроенных в различных районах  местностей Хусейния, Ариса и Сахбан группами из  гастарбайтеров.
Читать далее Резервисты Наджрана выявили 3 подопольных самогоноваренных цеха

Портал «Сабк» сопроводил начальника полиции провинции Хаиль в посещении подразделений сил безопасности провинции

«سبق» ترصد زيارة مدير شرطة حائل للقطاعات الأمنية كافة بالمنطقة

Портал «Сабк» сопроводил начальника полиции провинции Хаиль в посещении подразделений сил безопасности провинции


Фотокорреспондент портала «Сабк» совершил вчера инспекционную поездку по подразделениям сил безопасности провинции Хаиль  совместно с начальником полиции провинции Хаиль генерал-майором Усманом бин Абдулазизом Мухаймидом, который совершил её  с экс-начальником сил безопасности провинции генерал-майором Ибрахимом бин Ауда аль-Маъай, который ныне работает советником при управлении сил безопасности провинции.
Читать далее Портал «Сабк» сопроводил начальника полиции провинции Хаиль в посещении подразделений сил безопасности провинции

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана осуществляет второй этап доставки чистой воды перемещённым лицам в пустыне Хадрамоут (Йемен)

مركز الملك سلمان للإغاثة ينفذ المرحلة الثانية من مشرع إيصال المياه النقية لتجمعات النازحين في صحراء حضرموت

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана осуществляет второй этап доставки чистой воды перемещённым лицам в пустыне Хадрамоут (Йемен)


Ходрамоут, 06 рабиа-ахира 1438г.х., что соотвествует 04 января 2017г.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана осуществляет второй этап доставки чистой питьевой воды в районы Рувайк и Абра в провинции Ходрамоут на северо-востоке Йемена, в места где в пустыне располагаются перемещённые лица.
Читать далее Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана осуществляет второй этап доставки чистой воды перемещённым лицам в пустыне Хадрамоут (Йемен)

Саудийская команда по гандболу проведёт товарищиский матч в рамках подготовки к мировому чемпионату

أخضر اليد يواجه مونتينجرو ودياً غداً استعداداً لكأس العالم

Саудийская команда по гандболу проведёт товарищиский матч в рамках подготовки к  мировому чемпионату


Эр-Рияд, 06 рабиа-ахира 1438г.х., что соотвествует 04 января 2017г.
Саудийская сборная по гандболу проведёт сегодня третий товарищеский матч против сборной Черногории, который пройдёт в Сербии в рамках подготовки к чемпионату мира по гандболу, который стартует на следующей недели в столице Франции г.Париже.
Читать далее Саудийская команда по гандболу проведёт товарищиский матч в рамках подготовки к мировому чемпионату