Как хусииты сфальсифицировали фотографию солдат, которые, как они утверждают, являются суданцами, отколовшимися от коалиции

كيف زيَّف الحوثيون صورة جنود ادعوا أنهم سودانيون منشقون عن «التحالف»؟

Как хусииты сфальсифицировали фотографию солдат, которые, как они утверждают, являются суданцами, отколовшимися от коалиции


Над фотографией написано: Срочно: «бригада Вооружённых сил Судана откололась от сил кооалиции «Решительный шторм»  в Миди и присоединилась к армии Йемена и народным комитетам» (т.е. к хусиям)
Хусииты утверждают о том, что якобы бригада ВС Судана откололась от сил коалиции и распространяют эту информацию через подконтрольные им СМИ и аккаунты социальных сетей. Подобные действия вполне обычны для хусиитов, которые пытаются на фоне поражений, которые они несут на всех фронтах, воодушевить своих сторонников вымышленными  победами. При ближайшем рассмотрении очевидно что на фотографии лица этих людей вымазаны какой-то тёмной краской (дабы стать похожими на чернокожих африканцев из Судана), но однако режисёры этой инсценировки не позаботились о том чтобы покрыть той же краской шеи и тела присутствующих (в следствии чего они похожи на каких то причудливых химер или жертв генетических экспериментов — созданий  с головую негроидов и телом европеоидов — прим.переводчика).
Читать далее Как хусииты сфальсифицировали фотографию солдат, которые, как они утверждают, являются суданцами, отколовшимися от коалиции

Исполняющий обязанности Служителя Двух Святынь открыл электронный сервис «Безопасность»

نائب خادم الحرمين الشريفين يدشن خدمة » سلامة » الإلكترونية

 Исполняющий обязанности Служителя Двух Святынь открыл электронный сервис «Безопасность»


Эр-Рияд, 02 джумада-ахира 1438г.Х., что соотвествует 01 марта 2017г. по х.л.
Исполняющий обязанности Служителя Двух Святынь Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Наиф бин Абдулазиз, наследный принц, заместитель премьер-министра и Министр внутренних дел, да хранит его Аллах, в офисе МВД торжествено открыл электронный сервис «Безопасность», запущенный департаментом Гражданской обороны, благодаря которому пользователи смогут оперативно получать информацию по вопросам безопасности, не посещая официальный сайт департамента Гражданской обороны.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1879354.html
http://www.spa.gov.sa

Служитель Двух Святынь почтил своим визитом торжественный ужин, который дал президент Индонезии

خادم الحرمين يشرف مأدبة الغداء التي أقامها الرئيس الإندونيسي

Служитель Двух Святынь почтил своим визитом торжественный ужин,  который дал президент Индонезии


Президент Индонезии Джо́ко Видо́до в президентском дворце Истана в г.Джакарта дал торжественный ужин в честь Служителя Двух Святынь Короля Салмана бин Абдулазиза, да хранит его Аллах.
Читать далее Служитель Двух Святынь почтил своим визитом торжественный ужин, который дал президент Индонезии

Подписаны совместное заявление и меморандумы о взаимпонимании между Королевством и Индонезией

التوقيع على إعلان مشترك ومذكرات تفاهم بين المملكة وإندونيسيا

Подписаны совместное заявление и меморандумы о взаимпонимании между Королевством и Индонезией


В присутствии Служителя Двух Святынь Короля Салмана бин Абдулазиза ал-Сауд, да хранит его Аллах, и Его честь призедента Индонезии Джо́ко Видо́до сегодня в президентском дворце Истана в г.Джакарта было подписано совместное заявление и меморандумы о взаимпонимании и программы сотрудничества между правительством Королевства Саудовская Аравия и республики Индонезия.

Читать далее Подписаны совместное заявление и меморандумы о взаимпонимании между Королевством и Индонезией

Служитель Двух Святынь и президент Индонезии провели официальные переговоры

خادم الحرمين ورئيس جمهورية إندونيسيا يعقدان جلسة مباحثات رسمية

Служитель Двух Святынь и президент Индонезии провели официальные переговоры


Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, и Его честь президент Индонезии Джо́ко Видо́до провели официальные переговоры в президентском дворце Истана в г.Джакарта.

Читать далее Служитель Двух Святынь и президент Индонезии провели официальные переговоры

Индонезия прриветствует Салмана Решительного

إندونيسيا تحتفي بـ«سلمان الحزم»

Индонезия прриветствует Салмана Решительного

Фотоподборка газеты «Эр-Рияд» http://www.alriyadh.com/1574716

Индонезия приветствует Служителя Двух Святынь Короля Салмана бин Абдулазиза ал-Сауд во время его официального визита в эту страну.
Читать далее Индонезия прриветствует Салмана Решительного