Канцелярия жалоб знакомит посетителей Международной книжной выставки с системой электронного документооборота «Муаян»

ديوان المظالم يعرف زوار معرض الكتاب على نظام » معين «

Канцелярия жалоб знакомит посетителей Международной книжной выставки с системой электронного документооборота «Муаян»


Эр-Рияд, 02 раджаба 1439г.Х., что соотвествует 19 марта 2018г. по х.л.
Канцелярия жалоб, являющаяся независимой судебной структурой в Саудии, которая существует для обеспечения справедливости  в процессе судопроизводства, а также для осуществления юридического и административного контроля над функционированием судебной системы, представляет на Международной книжной выставки изданные в печатном виде сборники решений гражданских, уголовных, административных и арбитражных судов за период с 1427г.Х. по 1436г.Х.,  а также  по арбитражным и комерческим делам с 1424г.Х. по 1427г.Х., и с 1408 по 1423гг.Х.

В павильоне «Дивана жалоб» представлена судейская библиотека с работами по фикху, судейству, Низамы и комментарии к ним. а также электронный вариант библиотеки для судей, присутствующий на сайте «Канцелярии жалоб».
Также посетителям демонстрируется система электронного судебного документооборота «Муаян», включающая в себя систему коммуницирования случаев, внутренний и внешний модуль. Данная система обеспечивает подачу и коммуницирование прошений, отслеживание их на всех этапах, получение необходимой информации всеми участниками процессов.




Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2510063.html
http://www.spa.gov.sa/1741873

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Канцелярия жалоб знакомит посетителей Международной книжной выставки с системой электронного документооборота «Муаян»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.