Правители Королевства выражают соболезнования президенту России в связи с обрушением жилого дома в Магнитогорске

القيادة تعزي الرئيس الروسي في ضحايا انهيار المبنى السكني بماغنيتوغورسك

Правители Королевства выражают соболезнования президенту России в связи с обрушением жилого дома в Магнитогорске

Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд направил телеграмму с соболезнованиями и сочувствием Его чести президенту Российской федерации Владимиру Путину в связи  с обрушением жилого дома в г.Магнотогорск, в следствии чего были погибшие и раненые.

Король в частности написал: «Мы узнали новость о обрушении жилого дома в г.Магнитогорск, и о том что это привело к гибели и раанениям людей. Мы сочувствуем Вашей чести и дружественному народу России, и передаём Вашей чести и семьям погибших, и Вашему дружественному народу от лица народа и правительства Королевства Саудовская Аравия глубочайшее соболезнование и дружеское сочувствие, и желаем пострадавшим скорейшего выздоровления, и дабы не постигло их более  ничто скверное».
Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны, да хранит  его Аллах, также направил телеграмму с соболезнованиями и сочувствием Его чести президенту Российской федерации Владимиру Путину в связи  с обрушением жилого дома в г.Магнотогорск, в следствии чего были погибшие и раненые.
Его Королевское Высочество наследный принц написал: «Дошла до меня весть о обрушении жилого дома в г.Магнитогорск, в следствии чего были погибшие и раненые. Я выражаю Вашей чести, семьям погибших и дружественному народу глубокие соболезнования и искреннее сочувствие, и желаю скорейшего выздоровления раненым»
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2941547.html
http://www.alriyadh.com/1729260

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.