Имеющие шенгенскую, американскую, британскую визу, могут получить туристическую визу в аэропорту КСА

Главное управление по туризму и национальному наследию КСА разрешает туристам, получающим шенгенскую, американскую и британскую визу, получить туристическую визу в аэропорту Королевства

Эр-Рияд 8 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (3 января 2020)
Главное управление по туризму и национальному наследию Саудовской Аравии подтвердило, что те, кто получил въездную визу в Соединенные Штаты Америки или Великобританию или шенгенскую визу, могут въезжать в Королевство Саудовская Аравия и получать визу в аэропорту и других таможенных пунктах.

Источник в Главном управлении по туризму и национальному наследию сказал, что этот шаг является продолжением работы по запуску туристической визы. Таким образом Королевство открывает свои двери для всего мира в соответствии с пунктами, включенными в систему туризма и правила визового режима для целей туризма.
По словам источника: те, кто получает туристическую или деловую визу в вышеуказанные страны, теперь могут въезжать в Королевство и получать туристическую визу по прибытии в аэропорты без необходимости оформления электронной визы для въезда в КСА.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3325177.html
https://www.spa.gov.sa/2018992

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.