Заместитель министра хаджа и умры встретился с председателем комитета по делам религий Республики Таджикистан

Заместитель министра хаджа и умры встретился с председателем комитета по делам религий Республики Таджикистан

Мекка 7 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (2 января 2020)
Сегодня в Благородной Мекке заместитель министра хаджа и умры Абдель Фаттах ибн Сулайман Мушат встретился с председателем комитета по делам религий Республики Таджикистан Долзаде и сопровождающей его делегацией.

В ходе встречи стороны обсудили подготовку к сезону хаджа в этом 1441 году по хиджре и вопросы координации для предоставления всех необходимых услуг для паломников.
Кроме того обсуждались вопросы, представляющие общий интерес в области хаджа и умры, а также услуги и удобства, которые министерство хаджа и умры имеет честь предоставить паломникам народа Таджикистана.
Заместитель министра хаджа и умры Абдель Фаттах ибн Сулайман Мушат подтвердил, что министерство хаджа и умры прилагает все усилия, чтобы предоставить наилучшие услуги гостям Милостивого Аллаха, а также способы для облечения выполнения паломниками обрядов хаджа и умры, с целью совершения ритуалов со всеми удобствами и комфортом.
Со своей стороны, председатель комитета по делам религий Республики Таджикистан высоко оценил все, предоставленное правительством КСА под руководством Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Его Королевского Высочества наследного принца, заместителя премьер-министра, министра обороны Мухаммеда ибн Салмана ибн Абдель Азиза, да сохранит их Аллах. Он высоко оценил усилия и внимание к гостям Милостивого Аллаха, предоставление отличных услуг паломникам, совершающим хадж и умру. Он выразил благодарность министерству хаджа и умры за его передовые услуги, в частности за расширение использования технологий, что облегчило паломникам выполнение своих ритуалов.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3325413.html
https://www.spa.gov.sa/2018786

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.