Силами Центра им.Короля Салмана в Йемене было проведено 15 кардиохирургических операций

В ходе медицинской кампании Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана по осуществлению операций на открытом сердце было проведено 15 хирургических операций в городе Эль-Мукалла

Эль-Мукалла 7 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (3 января 2020)
В ходе добровольческой медицинской кампании Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана вчера в городе Мукалла было проведено 15 хирургических операций, среди которых 3 операции на открытом сердце и 12 операций по установке сердечного катетера.

Операции проведены в ходе шестого дня этой добровольческой медицинской кампании Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана, посвященной проведению хирургических операций на открытом сердце и установке сердечных катетеров для детей в Йеменской Республики. Так, общее число проведенных операций с начала кампании составило 73.
Кампания ставит целью провести около 90 хирургических операций для людей с ограниченным доходом в городе Эль-Мукалла, опираясь на то, что КСА в лице Центра выполняет свой гуманитарный долг в отношении нуждающихся во многих государства мира.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3326568.html
https://www.spa.gov.sa/2018929

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.