Служитель Двух Святынь выразил соболезнования султану Омана

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования султану Омана в связи с кончиной султана Кабуса ибн Саида и благословил его восшествие на престол

Эр-Рияд 16 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (11 января 2020)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования султану Омана Хайсаму ибн Тарику ибн Таймуру в связи с кончиной султана Кабуса ибн Саида, да помилует его Аллах. Он также благословил восшествие султана Омана Хайсама ибн Тарика ибн Таймура на престол.

Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы с глубокой скорбью узнали новость о кончине султана Кабуса ибн Саида, да помилует его Аллах. Мы выражаем Вам, всей семье покойного искренние соболезнования и сочувствия. Мы просим Всевышнего Аллаха даровать покойному Свою милость и прощение и ввести его в Рай, а также даровать семье и родственникам терпения.
Он добавил: «Мы благословим Ваше восшествие на престол Султаната Оман, и просим Аллаха оказать вам помощь и успех, чтобы продолжить путь развития, начатый покойным, да помилует его Аллах. Мы также просим Аллаха даровать Вам здоровье и благополучие, а султанату Омана развитие и процветание. И мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с вашим Величеством на благо двух стран и двух братских народов, пусть Аллах защитит Вас от всякого зла.»
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму соболезнования султану Омана Хайсаму ибн Тарику ибн Таймуру в связи с кончиной султана Кабуса ибн Саида, да помилует его Аллах. Он также благословил восшествие султана Омана Хайсама ибн Тарика ибн Таймура на престол.
Источник
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3335629.html
:http://www.alriyadh.com/1798206

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.