Saudi Aramco подписала соглашение с компанией Advanced Electronics

Saudi Aramco подписала соглашение с компанией Advanced Electronics о разработке и производстве первого в своем роде устройства для кибербезопасности в Королевстве

Хубар 1 раджаб 1441 года по хиджре (25 февраля 2020 года)
Saudi Aramco и компания Advanced Electronics подписали соглашение о совместной разработке и изготовлении устройства кибербезопасности «Data Valve», первого в своем роде в Королевстве. Соглашение подписано в одно время с работой форума и выставки Программы повышения общей добавленной стоимости для сектора снабжения (Иктифа) на своей пятой сессии, которая организована в Международном выставочном центре в Дахране (Дахран Экспо) в период с 24 по 25 февраля.

Устройство «Data Valve» является одним из наиболее важных инструментов кибербезопасности и используется для защиты сетей связи важных объектов от кибератак, а также для предотвращения любого внешнего проникновения, что помогает защитить ценную информацию и чувствительные промышленные системы. Устройство характеризуется простотой установки, настройки и обслуживания, а также скоростью обработки информации до 10Гбит/с.
На форуме «Иктифа», организованном компанией Saudi Aramco, участвует компания Advanced Electronics, а также многие из местных и международных компаний, участвующих в цепочке поставок в области энергетики. Также на форуме принимают участие многие влиятельные руководители и лидеры отрасли во всем мире.
Стоит отметить, что компания Advanced Electronics Company является одной из ведущих местных компаний в разработке решений для кибербезопасности, которые помогают клиентам в противодействии кибератакам и повышают защиту их финансовых ресурсов, а также предоставляет решения в четырех основных секторах: оборона, космос, связь и информационные технологии, энергия и безопасность.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3384648.html
https://www.spa.gov.sa/2038990э

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.