Служитель Двух Святынь распорядился предоставить всем бесплатное лечение от коронавируса

Министр здравоохранения КСА: Служитель Двух Святынь распорядился предоставить бесплатное лечение от коронавируса всем гражданам, резидентам и нарушителям миграционного законодательства во всех медицинских учреждениях

Эр-Рияд 6 шаабан 1441 года по хиджре (30 марта 2020 года)
Министр здравоохранения КСА Тауфик ибн Фавзан аль-Рабиа объявил, что Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд, да сохранит его Аллах, распорядился предоставить услуги бесплатного лечения всем гражданам, резидентам и нарушителям миграционного законодательства во всех государственных и частных медицинских учреждениях во всем, что касается лечения от коронавируса.

Аль-Рабиа подчеркнул, что этот щедрый указ является следствием приверженности Служителя Двух Святынь, да поддержит его Аллах, вопросу здоровья всех людей.
Министр здравоохранения также подтвердил, что Служитель Двух Святынь уделяет здоровью граждан и проживающих на территории Королевства первостепенное внимание.
Об этом говорилось на пресс-конференции, проведенной сегодня министром здравоохранения в Главном управлении по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов в Эр-Рияде.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3431282.html
http://www.alriyadh.com/1813402

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.