ЦСГД им. короля Салмана распределил 3425 коробок с финиками в провинциях Ходейда и Мариб

ЦСГД им. короля Салмана распределил 3425 коробок с финиками в провинциях Ходейда и Мариб

Мариб 19 рамадан 1441 года по хиджре (12 мая 2020 года)
Вчера Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) распределил 3425 коробок с финиками перемещенным и нуждающимся лицам в провинциях Ходейда и Мариб.

Было распределено 1500 коробок с финиками в районе Мадагал в провинции Мариб. Помощью воспользовались 1500 семей. Также было распределено 1925 коробок с финиками в районах аль-Хоха и аль-Дурайми в провинции Ходейда. Помощью воспользовались 1925 семей.
Помощь оказывается в рамках проекта по распределению 3000 тонн фиников в Йемене.
По указанию Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Его Королевского Высочества наследного принца, Саудовская Аравия во вторник 10 шавваля 1441 года по хиджре (2 июня 2020 года) при участии Организации Объединенных Наций организует конференцию доноров Йемена 2020. Конференция будет проходить под председательством Королевства виртуально.
Приглашение Королевства провести конференцию является продолжением его гуманитарного вклада и вклада в области развития во всем мире, и в частности в Йемене, поскольку Королевство является крупнейшей страной-донором для Йемена, особенно за последние пять лет. Королевство предоставляет гуманитарную помощь, помощь йеменским беженцам, а также помощь в достижении развития посредством реконструкции и поддержки Центрального банка Йемена.
Организация конференции доноров Йемена 2020 года подтверждает новаторскую роль Королевства Саудовской Аравии в поддержке Йемена и облегчении страданий йеменского народа.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3509090.html
https://www.spa.gov.sa/2085589

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.